| 适用材料 | 扁平排线、铜箔、软管、编织铜线等 |
| 刀具类型 | 冷刀式 |
| 裁切长度 | 0.1-9999.9mm |
| 最大裁切宽度 | 200mm |
| 裁切速度 | 3000-4800 pcs/h(依裁切长度调整) |
| 额定功率 | 300W |
| 电源供应 | 50HZ(可定制) |
| 设备重量 | 50kg |
| 适用材料 | 扁平排线、铜箔、软管、编织铜线等 |
| 刀具类型 | 冷刀式 |
| 裁切长度 | 0.1-9999.9mm |
| 最大裁切宽度 | 200mm |
| 裁切速度 | 3000-4800 pcs/h(依裁切长度调整) |
| 额定功率 | 300W |
| 电源供应 | 50HZ(可定制) |
| 设备重量 | 50kg |